设为首页 联系我们 加入收藏

当前位置: 首页 新闻 公告 正文

2006年度国家奖学金、助学金

作者:学生工作处时间:2006-11-23点击数:

公 示

全院广大师生:

2006年度国家奖学金、助学金的审核工作已接近尾声,现根据各二级学院上报的高职国家助学奖学金、中职国家助学金(中央财政)及中职国家助学金(自治区财政)的申请材料,学院学生处按照《新疆农业职业技术学院学生奖励条例》进行了评审,确定了17个高职国家奖学金名额、352个高职国家助学金名额、170个中职国家助学金名额(中央财政)和400个中职国家助学金名额(自治区),为保证准确性,真正把诚实守信、道德品质优良、勤奋学习、积极上进、经济特困、生活俭朴的优秀学生选出来,现予以公示,公开征求广大师生对申请国家就其是否符合先进条件提出宝贵意见和建议。

特此公示

联系人:吾甫尔(学院副院长) 马 勇 (处长)

监督电话:13899699808 2998000

附: 2006年获国家奖学金人员名单;

2006年获国家助学金人员名单;

2006年新疆农业职业技术学院(中职)助学金人员名单(自治区);

2006年新疆农业职业技术学院(中职)助学金人员名单(中央财政);

学生工作处

2006年11月23日

2006年获得国家奖学金人员名单

1

高艳

2005会审1班

2

王锁

2005国贸班

3

刘娟宇

汉族

2005高职园艺班

4

康娟

汉族

2003食工班

5

努斯热提.肉孜

维族

2005高职园艺民班

6

党晓芳

2005高职广告班

7

艾海提江

2005高职中坤2班

8

玛苏达

2004高牧5班

9

李磊

2004高牧1班

10

余艳玲

2005高牧2班

11

梁宏锦

2003牧医4班

12

赵幸旺

2005高生(2)班

13

侯恩珍

2006高种(1)班

14

付小丽

2005高职机电2班

15

王首领

2005高职机电1班

16

熊仕敏

2005高职机电1班

17

姜黎平

国际合作学院

2006年新疆农业职业技术学院(中职)助学金人员名单 (自治区经费800元)

序号

学号

姓名

民族

年级、专业、班级

1

20550486

穆龙

2005五年一贯制高职牧医3班

2

20550639

王月峰

2005五年一贯制高职牧医3班

3

20550693

白麓

土家族

2005五年一贯制高职牧医3班

4

20550660

左学晶

2005五年一贯制高职牧医3班

5

20550579

张志杰

2005五年一贯制高职牧医3班

6

20550575

何俊

2005五年一贯制高职牧医3班

7

20550636

赫伟

2005五年一贯制高职牧医3班

8

20550546

薛肖

2005五年一贯制高职牧医3班

9

20550672

俞天龙

2005五年一贯制高职牧医3班

10

20550605

刘翔

2005五年一贯制高职牧医3班

11

20550646

李彪

2005五年一贯制高职牧医3班

12

20550654

陈峰

2005五年一贯制高职牧医3班

13

20450141

陶丽

2004春季牧医班

14

20450255

段海军

2004春季牧医班

15

20450007

魏国强

2004春季牧医班

16

20450005

俞兆麟

2004春季牧医班

17

20450046

李红

2004春季牧医班

18

20450193

鄂振栓

2004春季牧医班

19

20450265

冯强

2004春季牧医班

20

20450522

刘晓娇

2004五年一贯制高职牧医1班

21

20450742

邵丹

2004五年一贯制高职牧医1班

22

20450862

杨存剑

2004五年一贯制高职牧医1班

23

20450545

江莉

2004五年一贯制高职牧医1班

24

20450493

张中东

2004五年一贯制高职牧医1班

25

20450521

王玲

2004五年一贯制高职牧医1班

26

20450676

甘世龙

2004五年一贯制高职牧医1班

27

20450380

程番番

2004五年一贯制高职牧医2班

28

20450340

秦越

2004五年一贯制高职牧医2班

29

20450121

卢安星

2004五年一贯制高职牧医2班

30

20450726

马开云

2004五年一贯制高职牧医2班

31

20450427

唐军

2004五年一贯制高职牧医2班

32

20450462

马江

2004五年一贯制高职牧医2班

33

20450600

姚磊

2004五年一贯制高职牧医2班

34

20450454

李金鑫

2004五年一贯制高职牧医2班

35

20450951

杨雄德

2004五年一贯制高职牧医2班

36

20450778

李明祖

2004五年一贯制高职牧医2班

37

20450766

马琴

2004五年一贯制高职牧医3班

38

20450680

陈海涛

2004五年一贯制高职牧医3班

39

20450530

李燕茹

2004五年一贯制高职牧医3班

40

20450807

丁娟

2004五年一贯制高职牧医3班

41

20450688

玛义拉

2004五年一贯制高职牧医3班

42

20450813

寥俊

2004五年一贯制高职牧医3班

43

20450745

张玉

2004五年一贯制高职牧医3班

44

20450838

王强

2004五年一贯制高职牧医3班

45

20450681

袁坚

2004五年一贯制高职牧医3班

46

20450679

陈龙

2004五年一贯制高职牧医3班

47

20550056

张翰

2005春季牧医

48

20550046

兰超

2005春季牧医

49

20550093

王刚

2005春季牧医

50

20550074

扬彦博

2005春季牧医

51

20550030

史小红

2005春季牧医

52

20550802

冯登飞

2005五年一贯制高职牧医1班

53

20550158

王绯

2005五年一贯制高职牧医1班

54

20550212

李翠萍

2005五年一贯制高职牧医1班

55

20550225

梁勇

2005五年一贯制高职牧医1班

56

20530051

黄雪云

2005五年一贯制高职牧医1班

57

20550292

睢海洋

2005五年一贯制高职牧医1班

58

20530080

黄冰

2005五年一贯制高职牧医1班

59

20550677

刘杨

2005五年一贯制高职牧医1班

60

20550257

杨荣

2005五年一贯制高职牧医1班

61

20550514

李金龙

2005五年一贯制高职牧医2班

62

20550687

郭靖

2005五年一贯制高职牧医2班

63

20550357

张梅

2005五年一贯制高职牧医2班

64

20550360

孙莎莎

2005五年一贯制高职牧医2班

65

20550792

陈泽财

2005五年一贯制高职牧医2班

66

20550795

阿斯燕

2005五年一贯制高职牧医2班

67

20550673

李佩强

2005五年一贯制高职牧医2班

68

20550365

李瑞光

2005五年一贯制高职牧医2班

69

20613014

曹峰

2006五年一贯制高职牧医1班

70

20613016

何立强

2006五年一贯制高职牧医1班

71

20613027

岳云峰

2006五年一贯制高职牧医1班

72

20613059

吴翠兰

2006五年一贯制高职牧医1班

73

20613030

甄世金

2006五年一贯制高职牧医1班

74

20613038

孙路

2006五年一贯制高职牧医1班

75

20613012

崔娟

2006五年一贯制高职牧医1班

76

20613036

刘琪

2006五年一贯制高职牧医1班

77

20613028

任翾

2006五年一贯制高职牧医1班

78

20613008

杨志伟

2006五年一贯制高职牧医1班

79

20613022

杨超

2006五年一贯制高职牧医1班

80

20613034

赵建伟

2006五年一贯制高职牧医1班

81

20613015

汤思泉

2006五年一贯制高职牧医1班

82

20430065

陈洪波

2004五年一贯制高职牧医4班

83

20430348

高智荣

2004五年一贯制高职牧医4班

84

20450903

刘玫

2004五年一贯制高职牧医4班

85

20450355

俞芳

2004五年一贯制高职牧医4班

86

20430168

徐文慧

2004五年一贯制高职牧医4班

87

20450720

陈晓

2004五年一贯制高职牧医4班

88

20430077

马建新

2004五年一贯制高职牧医4班

89

20430348

白学磊

2004五年一贯制高职牧医4班

90

20460037

布瓦杰尔

2004五年一贯制高职牧医5班

91

20050009

艾斯卡尔

2004五年一贯制高职牧医5班

92

20460080

米拉吉古丽

2004五年一贯制高职牧医5班

93

20460013

买买提艾力

2004五年一贯制高职牧医5班

94

20440003

吐尔洪江·麦麦提

2004五年一贯制高职牧医5班

95

20550782

阿来

2004五年一贯制高职牧医5班

96

20530104

叶尔肯别克

2004五年一贯制高职牧医5班

97

20550800

木尔扎力

2004五年一贯制高职牧医5班

98

2053178

努尔艾力

2004五年一贯制高职牧医5班

99

20460036

萨迪克

2004五年一贯制高职牧医5班

100

20450569

何巨川

2004中职机电(2)班

101

20450628

武海龙

2004中职机电(2)班

102

20450682

骆岩

2004中职机电(2)班

103

20450526

韩开欣

2004中职机电(2)班

104

20450782

代艳龙

2004中职机电(2)班

105

20450652

杨彬

2004中职机电(2)班

106

20550054

曾广敏

2005春季机电班

107

20550023

聂俊

2005春季机电班

108

20550005

赵飞龙

2005春季机电班

109

20550029

王莉

2005春季机电班

110

20550080

赵路

2005春季机电班

111

20450456

陈欣

2004中职土木工程班

112

20450087

马慧霞

2004中职土木工程班

113

20450801

李延庆

2004中职土木工程班

114

20450460

王晓勤

2004中职土木工程班

115

20430086

刘晶

2004中职土木工程班

116

20450458

冶海飞

2004中职土木工程班

117

20450755

吴淼

2004中职土木工程班

118

20430827

张军政

2004中职土木工程班

119

20450064

张欢

2004中职土木工程班

120

20550261

曹健

2005中职机电1班

121

20550381

马国栋

2005中职机电1班

122

20550341

张小辉

2005中职机电1班

123

20550416

王旭

2005中职机电1班

124

20550441

张文才

2005中职机电1班

125

20530067

马伟

2005中职机电1班

126

20530045

代林军

2005中职机电1班

127

20550031

周小玲

2005中职土木工程班

128

20450947

张春花

2005中职土木工程班

129

20550207

康学强

2005中职土木工程班

130

20550328

王鹏

2005中职土木工程班

131

20550344

何玲

2005中职土木工程班

132

20550245

任诗林

2005中职土木工程班

133

20550222

袁新越

2005中职土木工程班

134

20550208

邵国栋

2005中职土木工程班

135

20550410

严玉龙

2005中职土木工程班

136

20530108

吴强

汉族

2005中职机电(2)班

137

20550183

潘峰

汉族

2005中职机电(2)班

138

20550311

杨涛

汉族

2005中职机电(2)班

139

20530090

李杰

汉族

2005中职机电(2)班

140

20550312

蒋磊磊

汉族

2005中职机电(2)班

141

20550587

邓玖河

汉族

2005中职机电(2)班

142

20450869

安美丽丁.肉孜

2004中职机电(1)班

143

20450351

陈川

2004中职机电(1)班

144

20450333

赵建金

2004中职机电(1)班

145

20450363

孙金龙

2004中职机电(1)班

146

20450409

陈哲

2004中职机电(1)班

147

20450930

李靖

2004中职机电(1)班

148

20450934

王光亮

2004中职机电(1)班

149

20450943

蒲亚龙

2004中职机电(1)班

150

20450949

李洪涛

2004中职机电(1)班

151

20450072

马超

2004春季机电班

152

20450109

李杨

2004春季机电班

153

20450051

郭成龙

2004春季机电班

154

20430012

潘婷婷

2004春季机电班

155

20450151

刘刚

2004春季机电班

156

20450123

林永杰

2004春季机电班

157

20653022

李兵

2006中职机电班

158

20653009

赵毅

2006中职机电班

159

20653048

卢新

2006中职机电班

160

20653024

李国栋

2006中职机电班

161

20653008

魏列

2006中职机电班

162

20653030

赵峰

2006中职机电班

163

20653043

齐灵娜

2006中职机电班

164

20653034

柳智勇

2006中职机电班

165

20653033

何春升

2006中职机电班

166

20653029

娄绍辉

2006中职机电班

167

20653005

陆金山

2006中职机电班

168

20550097

李娜

2005食品质量检验班

169

20450476

陈玲

2004食品质量检验班

170

20450354

严承菊

2004食品质量检验班

171

20430088

邵瑞雪

2004食品质量检验班

172

20430261

郭芯嫒

2004食品质量检验班

173

20450833

张艳

2004食品质量检验班

174

20430174

回翠花

2004食品质量检验班

175

20550096

孟继臻

2004食品质量检验班

176

20450385

李香玲

2004秋园艺技术班

177

20550446

白燕萍

2005秋园艺技术班

178

20550277

邱晓红

2005秋园艺技术班

179

20450713

朱晓文

2004秋园艺技术班

180

20550210

欧阳军

2005秋园艺技术班

181

20633030

王晓芳

2006园林班

182

20633068

李娜

2006园林班

183

20633033

马晓蓉

2006园林班

184

20633036

谢婉侠

2006园林班

185

20633017

祁彩霞

2006园林班

186

20633018

王晓瑾

2006园林班

187

20450449

桑乾

2004秋园绿班

188

20450500

蒲生林

2004秋园绿班

189

20450504

李蛟

2004秋园绿班

190

20450808

张亚琼

2004秋园绿班

191

20450820

刘学龙

2004秋园绿班

192

20450329

罗俊

2004秋园绿班

193

20450563

嵇路微

2004秋园绿班

194

20450825

王媛

2004秋园绿班

195

20450790

马子俊

2004秋园绿班

196

20450403

黄飞

2005秋园绿班

197

20550244

曾波

2005秋园绿班

198

20550310

陈明

2005秋园绿班

199

20550308

张海洋

2005秋园绿班

200

20550179

马伦扣

2005秋园绿班

201

20550256

李辉

土家族

2005秋园绿班

202

20530036

文玉欢

2005秋食品检验班

203

20550265

连梅

2005秋园绿班

204

20550325

张海霞

202004秋园绿班

205

20550439

马 茹

2005秋食品检验班

206

20550652

孙雅琦

2005秋食品检验班

207

20550391

马文娟

2005秋食品检验班

208

20550661

朱 琳

2005秋食品检验班

209

20550392

马小燕

2005秋食品检验班

210

20550420

王雅萍

2005秋食品检验班

211

20550420

韩立君

2005秋食品检验班

212

20550281

张海霞

2005秋食品检验班

213

20550266

赵 婷

2005秋食品检验班

214

20530066

齐志华

2005秋食品检验班

215

20530074

李 芳

2005秋食品检验班

216

20530110

寇 娟

2005秋食品检验班

217

20550779

阿迪兰

2005秋食品检验班

218

20530092

陈桂兰

2005秋食品检验班

219

20550335

李 苗

2005秋食品检验班

220

20550784

古丽孜亚

2005秋食品检验班

221

20550192

寇 欢

2005秋食品检验班

222

20450100

李楠

2004春园林班

223

20450143

赵翠

2004春园林班

224

20450232

李红英

2004春园林班

225

20450070

邢燕

2004春食检班

226

20450202

宋佳

2004春食检班

227

20633013

何立莉

2006中职食检班

228

20633010

牛 艳

2006中职食检班

229

20633041

刘凯

2006中职食检班

230

20633060

刘海英

2006中职食检班

231

20633007

张 静

2006中职食检班

232

20633025

马建芬

2006中职食检班

233

20633028

阙丽娜

2006中职食检班

234

20633048

孙佳

2006中职食检班

235

20633058

马 娟

2006中职食检班

236

20633053

赵丽君

2006中职食检班

237

20633029

阙 丽

2006中职食检班

238

20450097

罗玲

2005中职旅游英语班

239

20550659

李文婷

2005中职旅游英语班

240

20550220

龚艳丽

2005中职旅游英语班

241

20550234

李晓霞

2005中职旅游英语班

242

20450115

梁佳

2004春季经贸班/市场营销

243

20450167

杨菲

2004春季经贸班/市场营销

244

20450157

张清仪

2004春季经贸班/市场营销

245

20450086

马倩

2004春季经贸班/市场营销

246

20450477

陈玲

2004园林宾馆班/酒店管理

247

20450350

马伟杰

东乡

2004园林宾馆班/酒店管理

248

20450692

杨艳

2004园林宾馆班/酒店管理

249

20450909

赵燕

2004园林宾馆班/酒店管理

250

20450584

胡小梦

2004秋季经贸班/国际贸易

251

20450592

张盼

2004秋季经贸班/市场营销

252

20450710

安晓燕

2004秋季经贸班/国际贸易

253

20430241

张正梅

2004秋季经贸班/市场营销

254

20450653

张旭州

2004秋季经贸班/市场营销

255

20450344

王琦

2004秋季经贸班/市场营销

256

20550537

张德龙

2005中职旅酒班/会计审计

257

20550069

吕甜甜

2005中职旅酒班/酒店管理

258

20550598

王兆玲

2005中职旅酒班/市场营销

259

20550036

王委

2005中职旅酒班/酒店管理

260

20550238

邓娟

2005中职旅酒班/酒店管理

261

杜彦斐

2005中职旅酒班/酒店管理

262

20550072

吴慧

2005中职旅酒班/市场营销

263

20550172

毕世昌

2005中职旅酒班/酒店管理

264

20450352

马坚

2004秋季经贸班/市场营销

265

20450113

李研萍

2004春季经贸班/市场营销

266

20450837

陈玉琴

2004园林宾馆班/酒店管理

267

刘永辉

2004秋季经贸班/市场营销

268

20450156

梁金秀

2004春季计算机

269

20450043

刘青梅

2004春季计算机

270

20450068

卢云

2004春季计算机

271

20450217

张国建

2004春季计算机

272

20450587

刘冬冬

2004计算机网络

273

20450512

李丹婷

2004计算机网络

274

20450511

代云峰

2004计算机网络

275

20430185

李四杰

2004计算机网络

276

20430173

马凤英

2004计算机网络

277

20450219

姬像鸿

2004计算机网络

278

20450451

徐云峰

2004计算机网络

279

20450566

卢耀新

2004计算机网络

280

20450444

侯殿锁

2004计算机网络

281

20666005

刘丽

2006高职应用

282

20666003

戴明明

2006高职应用

283

20430010

宋来瑞

2004计算机应用

284

20450582

朱振梅

2004计算机应用

285

20450794

孙艳瑞

2004计算机应用

286

20550289

杨大龙

2005计算机网络

287

20550167

韩鹏飞

2005计算机网络

288

20550395

纪芳

2005计算机网络

289

20530041

辛晓霞

2005计算机广告

290

20550457

刘玲

2005计算机广告

291

20550233

李琴

2005计算机广告

292

20550437

王君霞

2005计算机广告

293

20550557

汪光辉

2005计算机广告

294

柯新华

2005计算机应用

295

20552453

王庆娜

2005计算机应用

296

20550284

刘芳

2005计算机应用

297

20550387

陆静

2005计算机应用

298

20550232

马娇

2005计算机广告

299

20550247

李慧蓉

2005计算机广告

300

20663007

李亚琴

2006计算机广告

301

20663022

陈雪玲

2006计算机广告

302

20663017

舒丽

2006计算机广告

303

20663024

邵星星

2006计算机广告

304

20663016

章晶

2006计算机广告

305

20663006

宫坦

2006计算机网络

306

20663055

朱红健

2006计算机网络

307

20663035

李燕玲

2006计算机网络

308

20663013

康杨

2006计算机网络

309

20663007

陈美羽

2006计算机网络

310

20663037

张旭峰

2006计算机网络

311

20663012

田旭

2006计算机网络

312

20450334

吴彦宁

2004计算机网络

313

20450371

吴刚

2004计算机网络

314

20663023

商宇

2006计算机网络

315

20550511

向敏

2005计算机应用

316

20663004

王柳

2006计算机网络

317

20550515

张思源

2005计算机应用

318

20550111

陆燕

2005计算机网络

319

20530057

胡芳

2005计算机广告

320

20616007

帕提古丽

2006预科1班(畜牧兽医)

321

20616036

阿巴拜科日.热伊木

2006预科1班(畜牧兽医)

322

20616039

布海丽欠木

2006预科2班(畜牧兽医)

323

20616032

柔鲜古丽

2006预科2班(畜牧兽医)

324

20616022

努尔比亚

2006预科2班(畜牧兽医)

325

20616043

美丽古丽

2006预科1班(畜牧兽医)

326

20616034

买买提乌斯满

2006预科1班(畜牧兽医)

327

20450835

刘 婷

2004中职农产品质量检测(2)班

328

20450559

李欢欢

2004中职农产品质量检测(2)班

329

20460007

美热古丽

维吾尔

2004中职农产品质量检测(2)班

330

20450870

李雪芳

2004中职农产品质量检测(2)班

331

20450590

程玲玲

2004中职农产品质量检测(2)班

332

20450724

方风娟

2004中职农产品质量检测(2)班

333

20450328

卢 明

2004中职农产品质量检测(2)班

334

20450196

胡燕飞

2004中职种子生产与经营(1)班

335

20450266

周芳

2004中职种子生产与经营(2)班

336

20450222

张健

2004中职种子生产与经营(1)班

337

20450214

陈芳

2004中职种子生产与经营(1)班

338

20450220

陈疆

2004中职种子生产与经营(1)班

339

20450418

陈培根

2004中职生物工程

340

20450627

董 欢

2004中职生物工程

341

20450641

朱新存

2004中职生物工程

342

20430122

葛蕊

2004中职种子生产与经营(3)班

343

20450318

蒋守龙

2004中职种子生产与经营(3)班

344

20450303

邹新星

2004中职种子生产与经营(3)班

345

20450818

刘德斌

2004中职种子生产与经营(3)班

346

20450299

刘萍

2004中职种子生产与经营(3)班

347

20450617

甘凌鸿

2004中职种子生产与经营(3)班

348

20450872

马雪梅

2004中职种子生产与经营(3)班

349

20550176

陈芳燕

2005中职种子生产与经营(1)班

350

20550022

李向军

2005中职种子生产与经营(1)班

351

20550351

邹旺龙

2005中职种子生产与经营(1)班

352

20550314

赵娟娟

2005中职种子生产与经营(1)班

353

20530084

孔德荣

2005中职种子生产与经营(1)班

354

20550139

王新涛

2005中职种子生产与经营(1)班

355

20550547

杨 帆

2005中职种子生产与经营(1)班

356

20550362

何东江

2005中职种子生产与经营(1)班

357

20550581

郑博涛

2005中职种子生产与经营(1)班

358

20530035

张甜甜

2005中职种子生产与经营(2)班

359

20550536

王强

2005中职种子生产与经营(2)班

360

20550339

薄福军

2005中职种子生产与经营(2)班

361

20550209

宋晓霞

2005中职种子生产与经营(2)班

362

20550562

张红洁

2005中职种子生产与经营(2)班

363

20550260

詹志娇

2005中职种子生产与经营(2)班

364

20550334

马剑

2005中职种子生产与经营(2)班

365

20623020

杨杰

2006中职农产品质量检测班

366

2063006

赵晓丽

2006中职农产品质量检测班

367

20623005

闫晓丽

2006中职农产品质量检测班

368

20623011

曹璐

2006中职农产品质量检测班

369

20623033

范伟艳

2006中职农产品质量检测班

370

20643006

胡杨梅

2006中职农产品质量检测班

371

200340019

阿孜古丽

维吾尔

2004中职农产品质量检测(1)班

372

2060015

阿斯古丽

维吾尔

2004中职农产品质量检测(1)班

373

20450253

马如梅

2004中职农产品质量检测(1)班

374

20450185

何晓娟

2004中职农产品质量检测(1)班

375

20450140

刘子华

2004中职农产品质量检测(1)班

376

20550198

马艳玲

2005中职农产品质量检测班

377

20550707

唐路婷

2005中职农产品质量检测班

378

20550364

张璐

2005中职农产品质量检测班

379

20550115

刘新园

2005中职农产品质量检测班

380

20550177

张海芳

2005中职农产品质量检测班

381

20550251

李红梅

2005中职农产品质量检测班

382

20550516

朱丽丽

2005中职农产品质量检测班

383

20550182

田瑞

2005中职农产品质量检测班

384

20560006

艾拉克孜

维吾尔

2005中职农产品质量检测班

385

20623034

唐东亮

2006中职种子生产与经营班

386

20623028

秦金疆

2006中职种子生产与经营班

387

20623006

夏静

2006中职种子生产与经营班

388

20623001

许翠翠

2006中职种子生产与经营班

389

20623002

何涛

2006中职种子生产与经营班

390

20623003

王明杰

2006中职种子生产与经营班

391

20623047

王亚军

2006中职种子生产与经营班

392

20460017

海热古丽·特穆尔

维吾尔

2004中职种子生产与经营(2)班

393

20450816

张 杰

2004中职种子生产与经营(2)班

394

20450894

曹金朝

2004中职种子生产与经营(2)班

395

20550124

李彦军

2004中职种子生产与经营(2)班

396

20450551

王新海

2004中职种子生产与经营(2)班

397

20460040

阿依孜木古丽·沙

维吾尔

2004中职种子生产与经营(2)班

398

20550380

陈龙

2005中职种子生产与经营(1)班

399

20550175

胡伟

2005中职种子生产与经营(1)班

400

20450218

左鼎均

2004中职种子生产与经营(1)班

学生工作处联系电话:0994--2702663  2702920